Вас большое количество силовиков в стране пугает или внушает чувство безопасности?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166120), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
fontano1 Оракул (68978) 6 лет назад
опасность исходит от силовиков
Остальные ответы
Сема Котосема Гуру (2539) 6 лет назад
Расскажи это Сургуту.
Это личная армия путина
Ежи Искусственный Интеллект (275435) 6 лет назад
Чего-то, я этого большого числа не наблюдаю. Значит, либо маскируются, либо их не так уж и много. Ну, если конечно, всяких ЧОПовцев силовиками не считать.
Татьяна \ Кошка дранаИскусственный Интеллект (166120) 6 лет назад
Я тоже не наблюдала. Вчера сходила на митинг. ОМОНА было больше, чем участников митинга. Все вооружены
Ежи Искусственный Интеллект (275435) Может, просто, желающих митинговать мало.