На какой игре ты лучше многих. Ну или же, хотя бы во всем хорош?, Хех...

lancel lancel Мудрец (16302), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
BIGWILDDUDE Мудрец (19086) 6 лет назад
Contract Wars, не скажу что прям МЕГА-ПРО но всегда первый в списке
Остальные ответы
Zyniker Мастер (1972) 6 лет назад
На игре на нервах и эмоциях. Хорошие инструменты.
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640) 6 лет назад
Не скажу что лучше или хуже..
lancel lancelМудрец (16302) 6 лет назад
Твое право молчат. Но я то уже знаю ответ, это компьютерная игра :). А какая именно, уверен что сетевая. А хорош ты в одиночных). Ну хотя дальше не буду копаться, так-как твоя жизнь).
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640) Я именно про одиночные, сетевые не очень нравятся.
@RRRR@ Оракул (77221) 6 лет назад
iron force,welcome to hell :)))))