Хочу стать профессиональным трейдером, работать в престижном банке, как этого добиться?

----------------- Ученик (89), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Da Da Ученик (181) 15 лет назад
Денис, стать проф трейдером - вполне достижимая цель.
Теоретически возможно . Задай себе вопрос : - Смогу ли я стать проф трейдером?
Если ты уверен, что сможешь, то тебе и престижный банк не нужен.
Хорошие трейдеры сами достаточно зарабатывают.
Многие при виде графиков на мониторе впадают в ступор и не могут осуществить сделку, хотя теоретически не плохо подкованы.
С уважением .
Остальные ответы
Galina ТТТТТТТТТТТТТТТТ Гуру (4418) 15 лет назад
А нафига тебе банк? Вот чтобы стать диллером нужен банк, трейдеру достаточно компа и понимания, вот у меня мечта создатьнекое подобие центра, где сидят несколько человек и каждый отвечает за определенную пару, а коллективно все работают на всех парах, сплю и вижу! ! Потому как работа на нескольких парах одновременно, себя не оправдывает, по крайней мере для меня