Почему очень медленно течёт холодная вода и что с этим делать ?

Софья Профи (668), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мильченко Гуру (4609) 6 лет назад
если течёт на одном смесителе а на другом нормаль течёт тогда необходимо прочистить смеситель (начинать с аэратора и дальше). Но если слабо течёт на всех смесителях тогда необходимо проверять фильтры (если они есть на входе),
Остальные ответы
тигра просто тигра Оракул (61463) 6 лет назад
если у нас такое происходит, значит на водонапорке свет рубанули, а если у нас свет рубанули, то водички лучше про запас набрать.
Ksana Оракул (68026) 6 лет назад
Вообще или в данный момент?
данил бойскаут Ученик (92) 6 лет назад
вода течёт медленнее потому что она холодная и быстро замерзает включи ее на середину
В ночи Искусственный Интеллект (147566) 6 лет назад
Потому, что вы заипли уже эту Землю!..)
наталья савкина Просветленный (49774) 6 лет назад
Аэратор поставь-будет казаться, что быстрее течет.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329434) 6 лет назад
У вас где-то за билась грязь . Скорей всего проверьте аэратор сеточку на кране . А ещё смеситель кран буксы. Ну и потом если не поможет посмотрите гибкую подводку. Вы её могли перетянуть и тем самым прокладка сузила проток воды
Лена Лена Просветленный (27653) 6 лет назад
бывает сеточка на кране засоряется, снимите ее вообще.