Барсучий жир, собачий жир. Употребление
Доброго времени суток, короче говоря у меня хронический бронхит, порекомендовали пить барсучий жир и всякие травы. Один знакомый посоветовал мне найти собачий жир, говорит у самого был хронический бронхит, была сильная отдышка и тд.
Рассказывает то что, только собачий жир ему помог. Но где взять собачий понятия не имею, добывать самому не хватит даже смелости. Вообщем кто нибудь употреблял собачий жир? Были какие то ли пользы от него? и вообще кому от чего помогло, жду ваших ответов.
Спасибо всем заранее!!!
лучше попробуйте человеческий жир, отрежьте ногу у своей мамаши, и попейте
Животный продукт богат поли- и мононенасыщенными жирными кислотами, необходимыми микро- и макроэлементами, витаминами (A, B, E).
Для получения пользы от жира, нет необходимости ловить собак! Его можно купить в натуральном виде или в концентрированном (в капсулах) в аптеках или специализированных магазинах, в т. ч. онлайн.
Что лучше – барсучий или собачий жир? Оба средства положительно влияют на здоровье. Но, в то время, как жир собаки практически лишен побочных действий (с некоторыми исключениями), барсучий, согласно отзывам пользователей и народных целителей, может негативно сказываться на состоянии печени.
Для лёгких и бронхов достаточно обычных жиров: сливочное масло с молоком, сало свиное, яйца (в желтке жир), икра, ну и растительные масла разнообразные. А лучший жир вроде китовый.
А хронический бронхит - это скорее всего хроническая пневмония. Об этом речь в видео Заболотного на отметке 2:05:00
Барсучий жир действительно применяется при простудах и бронхитах, в качестве растираний грудины или спины. А собачий жир - артриты, артрозы и прочие воспаления опорно-двигательного аппарата, тоже растирания. Купить можно в аптеке и в интернете
Любой нутряной жир с горячим молоком и медом