Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
7лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Отпуск мечты
+1

Краснодар за 6 часов, что посмотреть, где погулять?

Буду в Краснодаре с 14 -00 до 21-00,встречаю подругу в аэропорту в 22-00,хочу погулять по Краснодару. Увидеть все красоты и достопримечательности в пределах разумного (6 часовая прогулка). Подскажите куда сходить и где погулять.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
7лет

Улица Красная в Краснодаре, конечно, самая лучшая. На ней основные достопримечательности. Можно погулять в Екатериненском сквере: там бегают белки, есть прокат велосипедов. Можно поехать в парк 30 летия победы, там есть подводная лодка. Колесо обозрения в этом парке не стоит посещать, так как увидите только макушки деревьев.

Аватар пользователя
Просветленный
7лет

Улица Красная. Если от Красной метров 100 в сторону, начнутся трущобы и старые развалюхи.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7лет

Согласна с большинством выше. По Красной прогуляться приятно, а остальной Краснодар (в том числе из окна троллейбуса) - довольно унылое зрелище. Можно успеть пройти всю: начать от Екатерининского сквера и дойти до ул. Гаврилова, а там сесть на маршрутку до аэропорта.

Аватар пользователя
Мыслитель
7лет

Особо смотреть там нечего )) кроме Красной. Вокруг частный секторе вперемежку с новостроем. Запаситесь едой и напитками, потому что найти что-то приличное, где можно покушать, там проблематично.

Аватар пользователя
Оракул
7лет

Как ответили выше - ул. Красная. Ну или какой-либо торговый центр. Можно еще посетить Солнечный остров или Затон.