Подскажите игры на мой пк ( слабый пк) 2 ядра, 2 гб оперативки 512 мб видюхи

EcoLight Ученик (226), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Типо онлайн или с открытым миром
Голосование за лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97229) 6 лет назад
Dead space, думаю даже все части пойдут.
Иван Ботнарь Мыслитель (7594) 6 лет назад
дай свой вк и напиши что за видюшка стоит и процессор. я тебе чуть позже напишу список игр в которые сможешь поиграть. вот сюда напишешь https://vk.com/id175603530
PvlFox Гуру (2979) 6 лет назад
Сталкер тень чернобыля чистое небо зов припяти, гта сан андрес, кс 1.6, call of duty 2, гта 3, насчёт cs source не уверен но может пойти, quake 3, need for speed most wanted
Дэн Медик Мудрец (13879) 6 лет назад
The Elder Scrolls Online. Евросервера, без доната (Б2П модель), офигенное количество разрешенных аддонов, никаких коробок-лохотронов, ну и, конечно, никакой чертовой корейщины. Только суровое европейское средневековье. А если педаль не потянет на высоких (мир реально красив), то можно через Плейкей. Они ТЕСО у себя недавно запустили.