муж ненавидит мужа сестры моей

) Профи (728), закрыт 6 лет назад
мой муж ненавидит мужа моей сестры, дело в том что он считает нафиг он ему нужен и даже не хочет с ним знакомиться, говорит а смысл? кто был в такой ситуации? что предпринимали? может заказать молебен о умножении любви и искоренении ненависти?
Лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138332) 6 лет назад
может они любовники и не хотят палиться?
)Профи (728) 6 лет назад
Дану
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138332) Нуда
Остальные ответы
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 6 лет назад
... Закажи молебен - и жди.
- если не поможет - оставь мужа в покое, не хочет - не настаивай, муж твой, семья твоя - а сестра своего мужа имеет - не разрушай свою семью...
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) 6 лет назад
Как он его может ненавидеть, если даже не знает_???
Это вы, похоже, к нему неравнодушны ))
)Профи (728) 6 лет назад
Да он так нормальный, не то что мой негодяй
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) Завидовать - смертный грех
Александр Волк Просветленный (30604) 6 лет назад
Ага, закажи! Ты ещё к бабке сходи, приворот сделай!
Пеппи Мыслитель (6562) 6 лет назад
Так-то странная ситуация... Семьи моих дочерей дружат. Ездят друг к другу в гости, помогают друг другу в случае необходимости. А семейные мероприятия у вас бывают? Непонятно, знакомство должно было само собой произойти, в семье.
пылинка алмазная Оракул (60178) 6 лет назад
а Вы причину не спрашивали? ситуация сложная, но на семейных встречах можно и потерпеть. а дружить с ним, как можно заставить? молебен можно заказать, но за 1 раз вряд ли что-то изменится. есть в псалтири Давида псалом №132. читается для установления хороших отношений. текст лучше со старо-славянскими словами, написанными современными буквами, а не перевод на современную речь
)Профи (728) 6 лет назад
спрашивала
пылинка алмазная Оракул (60178) ну, если он как-то объясняет причину, то может его нужно попросить просто терпеть его присутствие при встречах...