Возможно ли получить ROOT права на данный аппарат? Вот сам планшет Dexp ursus A169

елена попова Знаток (409), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268175) 6 лет назад
человеку, что задает такие дурацкие вопросы, точно root не нужен. потому, что следующим вопрос будет "планшет больше не включается что делать помогите".
елена поповаЗнаток (409) 6 лет назад
Рут может сломать планшет?
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268175) сдуру можно и хрен сломать. так что, да, заставить его больше не работать может.
U holis Ученик (108) 6 лет назад
За деньги все можно