Когда Вы слышите шум зимнего, холодного ветра - какие мысли приходят к Вам?...Чувство тоски есть у кого?...

J.S Мыслитель (6015), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Наша Наташа Просветленный (21511) 15 лет назад
Тёплые мысли выпить тёплого....
J.SМыслитель (6015) 15 лет назад
договаривай.. чего тёплого?)))....
Наша Наташа Просветленный (21511) просто тёплого МОЛОКА
Остальные ответы
Антоненко Оля Мастер (1746) 15 лет назад
В последнее время у меня с зимой ( и всем, что с ней связано) вообще плохие ассоциации и предчувствия. Поэтому когда выхожу на улицу, и чувствую ветер, сразу появляется чувство чего-то не сделанного и тоски.
Queen Мыслитель (7141) 15 лет назад
у меня сразу же бегут мурашки....