О любви без купюр

Здравствуйте пожалуйста помогите! простите за ошибки!!!

Мне давно нравится один человек но есть большая проблема он меня старше мне 16 а ему 25, я ездила отдыхать в гости Волгоград а сама я из Краснодара он был у нас дома пишет звонит моей маме, когда он был в гостях мне было лет 13. Он уезжая сказал типа ты мне нравишься но ты сильно маленькая для меня, сказал выростишь посмотрим что с нами будет, через год я опять приехала Волгоград и мы встретились и я просто влюбилась он красивый умный как моя мама говорит состоятельный мужчина, в этом году сказал приедет в гости но так и не приехал я плакала мы не виделись с ним уже 2 года так скучаю мы переписываемся с ним он говорит ты хорошая красивая мне так приятно когда он мне это говорит, по его обычеем он старовер, его мама выберает невесту ему я с его мамой хорошо знакома, у его брата есть жена и она сказала мы тебя выберали но за кого я не знаю...
Я уехала от туда и он мне написал сказал меня ждёт подарок только какой!!! Сегодня он мне написал опять как будто я заново радилась я не знаю что со мной!!!
Одно хочу быть сним но не знаю как мне стало противно дружить с порнями и страшно

У меня так было, мне в 27 впаривали 13 летку, я сказал, что маленькая и что бы не впарили, пошёл женился на другой. Пожалел....

У тебя от неопытности очень большой максимализм! Тебе кажется, что пряма он должен перед тобой расселится. Пряма в 25 стать твоим папиком.

А ему нужно максимум девушка, которая просто безотказно делает минетики и всё! Даёт себя потрогать под трусами и молчит.

С "ПОРНЯМИ" от слова ПОРНО, ты так мужика совратишь!!!

Шуригина???