Целый день болит желудок. Тошнит и постоянная отрыжка
Целый день "загинаюсь",таблетки не помогают, кажется, становится только хуже. Очень острая боль, не прекращающаяся. Что сделать, что-бы это прошло, и что это такое? :V
На анализы - бегом марш! А то дотерпишься
Нужно бы врача вызвать, или сходить к нему, если есть возможность. Попробуйте Полисорб выпить, видимо, отравились чем-то. Полисорб - сорбент, он быстро очистит организм от токсинов, и вот после их устранения тошнота, отрыжка и спазмы в желудке должны будут пройти.
Поджелудочную проверьте
зачем тут хвастаться?