Как снять стекло на наручных часах?

Сергей Бодня Ученик (213), на голосовании 7 лет назад
может быть кто знает в чем секрет то конкретно этих часов? Там два стекла, между ними, я так понял, глицерин или масло какое то. Выдавить стекло не получается, надавил, жидкость вся вышла, стекла на месте. Воде бы ничего не крутится. снять его нужно как раз для того, что бы заменить эту жидкость. Потому что пожелтела и не красиво получается. Большое спасибо за помощь!
p.s.
К мастеру нести не вариант, потому что часы старые и если их своими силами сделать не получится, то проще их выкинуть, чем тратить на них деньги. :)
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
блаха муха Ученик (173) 7 лет назад
это по заводу там был глицерин или вы сами залили? а если сами то зачем? очень мне любопытно для чего какие преимущества это дает ?
Сергей БодняУченик (213) 7 лет назад
Да нет :) покупали такие. Это примочка такая, вообще бесполезная, просто прикольно и интересно смотрится. Этот пузырек там бегает по всему циферблату. Вот так!
лев Искусственный Интеллект (164853) 7 лет назад
Если там был пузырек воздуха, то это уровень