Ваша главная проблема сегдняшнего дня??

Катя Просветленный (41133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Холодная Луна Мудрец (16899) 15 лет назад
где взять денег и как дальше жить.
Остальные ответы
Анна Гуру (3405) 15 лет назад
Деньги и расстояние между мной и любимым (((((
Secret Искусственный Интеллект (899263) 15 лет назад
у меня проблема - подготовиться к завтрашнему.. .
Мне завтра выступать на встрече поэтов
Олька Дрозд Мыслитель (5896) 15 лет назад
Задерживают зарплату, когда эти ааааааааааааа слов на них нет, разродятся!!!!
deniza Просветленный (22066) 15 лет назад
съела весь шоколад в доме, а в магазин идти лень:) )
КатяПросветленный (41133) 15 лет назад
вот.. отличный повод прогуляться.. с наступающим!
deniza Просветленный (22066) неа....перетопчусь без шоколада.... высуну нос на улицу и найду себе еще каких проблем на сегодня.... хотя....как знать....может и прогуляюсь....до "наступающего" точно! :))
Анчоус Оракул (51796) 15 лет назад
"Интересно, я уже беременна или еще нет? "
Елена Рыкова Мастер (1333) 15 лет назад
Главная головная боль на данный момент подарки на новый год, каждый год она и таже проблема мозги уже кипят!
Аннет) Искусственный Интеллект (268079) 15 лет назад
Пробки на дорогах г. Москвы!!!! НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Алина Игоревна Мастер (2410) 15 лет назад
Если хорошенько задуматься, то нет такой продлемы которая тянула бы на главную... все какието мелкие и решаемые... может конечно я слишком спокойно ко всему отнушусь, а может я просто счастливая) ) Чего и вам желаю!
КатяПросветленный (41133) 15 лет назад
и вам того же! с наступающим!
КатяПросветленный (41133) 15 лет назад
и прям, ну никогда никаких проблем??
Алина Игоревна Мастер (2410) Проблемы есть всегда, просто они не главные)) Очень важно в жизне видеть больше хороших сторон и быть увереным в своих вилах. Все получится!
ОЛЬКА Гуру (2798) 15 лет назад
денег не хватает катострофически! а тут еще и новый год на носу! просто кошмар какой-то!
Ирина Мельникова Мастер (2377) 15 лет назад
Завтра на работу. неохота
КатяПросветленный (41133) 15 лет назад
сочувствую, с наступающим!