Сколько можно сбросить если сидеть на овсяной диете три месяца ?

Софья Профи (668), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (683955) 6 лет назад
Овсяная диета, это ведро овсяной каши в день?)
weruy 33 Оракул (63595) 6 лет назад
А хрен его, ну мож станешь сэром чопорным таким
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114117) 6 лет назад
Всё зависит от соотношения масс задницы и головы. Судя по вопросу, с последним у тебя проблемы.
Василий Жилин Мастер (2118) 6 лет назад
не рекомендую при длительном употреблении овсянки начинает выводится калий из организма получите лишние проблемы
Настя Амфросиева Гуру (2706) 6 лет назад
Пропейте курсом, Полисорб плюс, он обмен веществ вам поможет нормализовать, и начинайте бегать, прыгать на скакалке и крутить обруч.