Год назад дверью сильно прищемило палец, так сильно что ноготь стал просто уродливый, мне сказали типо " что ты какой врач, подожди, зарастёт станет нормальный" но уже больше года и он просто кривой (ноготь) к кому обращаться? Или что надо предпринять
нужно узнать- поврежден ли матрикс? и почему вы за год никуда не обратились? что случилось сейчас, что вы сидите здесь в ожидании ответов специалистов? обратитесь к врачу подологу. к дерматологу.