Мне интересно, получается на земле всё же Материальное -сильнее, Чем Духовное??

Moscow life Высший разум (1160477), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Шатилович Просветленный (39279) 6 лет назад
Вы знаете, жизнь страшно короткая штука. Человек, страшно глупое создание. И вот поэтому материальное важнее, для многих, духовного развития. Потом из всего что он нажил за его короткую жизнь, остается деревянный ящик, в котором он покоится на глубине около двух метров.))
Остальные ответы
Mant_Tantara Мудрец (19570) 6 лет назад
Естественно, если пырнут ножом это будет посильнее любой молитвы.
Высший разум Оракул (57533) 6 лет назад
по сотворению все уравновешено, и материальное и духовное. дело в нас, какое место мы занимаем в своей жизни.
Константин Дауб Оракул (85009) 6 лет назад
Духовное это Чувства, Мысли, Эмоции, они управляют материальным, как Тело и Вещи.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (254139) 6 лет назад
...все зависит от того, что вы лично ставите во главу угла своей Жизни.
Что поставите, то и будет сильнее.