Сколько у вас графических программ на компе (Photoshop, CorelDRAW, InDesign, After Effects и т. д.)?
Всеми пользуетесь или какие-то скачали, и они годами «пылятся» никому не нужные и удалить жалко?
Ирфан вью, пэинт нет, гиф аниматор, фанта морф. Всеми пользуюсь
Paint.net и Inkscape
ACDSee Pro и фотожопа - ACDSee - постоянно пользуюсь как для редактирования обоев так и заменяю стандартный просмотровщик фото на нее а фотожопа -пылится шоб було
Adobe After Effects,Photoshop,Adobe Premiere Pro,CINEMA 4D
фотошоп и фастоун