7 лет назад
Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста .. Болит горло не могу глотать. Что поможет быстро и просто) благодарю
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мотай на палец марлевую салфетку, мочишь в растворе хлоргексидина и по боковым стенкам глотки лезешь к миндалинам и пальцем слегка надавить и на себя отжать. При этом может полезть гэ от туда. Прополощи горло хлоргексидином или мирамистином по завершении процедуры
Прополис хорошо помогает, мёд, полоскания водой с солью и йодом. А ещё стоит попить Полисорб, за счёт очищения организма он быстро повысит иммунитет, и боль в горле быстрей пройдёт.