Парень заходит в машрутк и говорит водителю: "Це максима!" И бесплатно едет, при этом водила ему в ответ кидает "угу"...

убиваторрр ((( Гуру (3162), закрыт 6 лет назад
Как это понимать?!? Я тоже так хочу... бесплатно ездить.. Маршрутный номер №344, г. Омск.
Лучший ответ
Алексей Александров Просветленный (41917) 6 лет назад
Хочешь бесплатно так же ездить? Ну так в чем проблема? Пароль же уже знаешь)
Остальные ответы
Капитан Немо Просветленный (38064) 6 лет назад
Эка невидаль, дружбан водилы в маршрутке бесплатно прокатился.
Лет 30 назад я собрался на зимнюю рыбалку, за навагой. Стою на вокзале, жду электропоезд. Прибыл пассажирский поезд, электровоз к нему прицепляют. Гляжу, а машинист знакомый. Пригласил в кабину. А на той платформе, где мне выходить, поезда не останавливаются, только для электропоезда. Так машинист поезд притормозил, я вышел.
Ещё был случай, меня знакомый летчик в Москву в кабине Ту-154 возил. 9 тыс. км бесплатно.
убиваторрр (((Гуру (3162) 6 лет назад
Ye Ну на счет кабины пожалуй мне сложно в это верится, я в авиационной отрасли учусь, с этим строго как было 30 лет назад, так и теперь, чтоб пилот пустил пассажира в кабину... Тем более безбилетника, даже не знаю, сейчас бы при посадке тебя бы уже наряда 2 полицаев встречало бы...
Капитан Немо Просветленный (38064) Не простого пассажира, а хорошего знакомого.