Вот скажите...(см. внутри)

Виктория Мастер (1564), закрыт 15 лет назад
У меня с молодым человеком все хорошо, нежный, ласковый, почти все свободное время хочет проводить со мной, но мне почему-то иногда кажется, что он меня не любит, а все это делает по каким-то другим причинам. Вот скажите, пожалуйста, это что у меня такое, параноя или может интуиция?
Лучший ответ
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
попытайся найти причину своего беспокойства.
ведь не на пустом же месте возникают у тебя эти подозрения.
если не найдешь, значит это просто страх потери заставляет тебя подсознательно искать причину для разрыва в нем.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (91) 15 лет назад
интуиция спроси его об этом проверь его
Димa Гуру (3663) 15 лет назад
второе, присматрись
The Путин Мудрец (12718) 15 лет назад
Параноидальная шизофрения....
Теперь жена Профи (779) 15 лет назад
по моему тебе просто стало с ним скучно, попробуй ваши встречи разнообразить
linkin Мастер (1439) 15 лет назад
все верно-он с тобой ради секса.. просто, быстро, доступно-проверь на всякий..
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 15 лет назад
Квартирка, машинка, дача, счёт в Сбербанке.. . молодому человеку ну ОЧЕНЬ пригодиться.... (((((((