Как оформить детскую комнату для мальчика?

Алина Софронова Ученик (162), закрыт 6 лет назад
Переехали в новую квартиру, решили не завозить старую мебель, а купить новую. Как стилизировать и в какой бюджет может обойтись.
Лучший ответ
Мирослав Стренаков Профи (806) 6 лет назад
Бюджет получится самый разный, все зависит от количества мебели и его качества. Готовые комнаты от 15 тыс. руб можно найти. Если хочешь подешевле, то иди в леруа мерлен. Но по мне лучше сразу в одной системе брать, одним стилем. Вот очень интересный вариант http://mebeltory.ru/catalog/view/id/389

p.s ищите в интернете по запросу "модульная детская мебель" и найдете!
Остальные ответы
Plasticine Просветленный (24572) 6 лет назад
Нары, стол, стул, ящик - всё что нужно пацану.
Алина СофроноваУченик (162) 6 лет назад
5 лет мальчику
Plasticine Просветленный (24572) Тем более, даже шкаф не нужен.
Ольга К Ученик (168) 6 лет назад
Кроватка, стол для занятий, ковер мягкий, шкаф. Все в детском отделе магазина можно купить примерно за 10-20 тыс. руб. Можно на авито, там еще дешевле
. Гуру (3890) 6 лет назад
Сколько ему лет?
Федор Лямин Знаток (334) 6 лет назад
конечно в первую очередь, необходимая мебель, и т. д., но не стоит забывать и об обучении, можно повесить различного рода наглядные подсказки для выполнения домашних заданий, тогда он точно уже не будет постоянно расспрашивать вас, посмотреть можно тутhttp://dou-shkola.ru если надо конечно
ирина наритонова Знаток (370) 6 лет назад
Чтобы оформить детскую советую приобрести детскую мебель. Зашла на сайт http://kiddy-market.ru. заказала комод привезли и установили в срок как договаривались.
serxan shirinli Ученик (186) 6 лет назад
Привет, друг. Я искал безопасный сайт для покупки мебели для комнаты моего собственного ребенка. Наконец я нашел этот сайт. Оба очень приятные и качественные. Я бы посоветовал вам.
Сайт -melnikov-shop.ru/
Алексей Тищенко Ученик (224) 6 лет назад
бюджет зависит от используемых материалов
Александр Шаповаленко Знаток (437) 6 лет назад
Рассмотрите варианты модульной мебели для детской комнаты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Всегда можно заменить или добрать нужные модули. Вместо классических штор на окна прикрепите рулонные шторы. Я бы еще установил над дверью или прямо на нее баскетбольное кольцо.
Данил Белалов Знаток (350) 6 лет назад
Здесь все хорошо делают, мне нравится http://dou-shkola.ru