Что делать? Опух палец в краю около ногтя .Красная шишка там и гноится. Мне кажется вросший ноготь . как лечить?

задрот василий Ученик (158), на голосовании 7 лет назад
Я бы пошел к хирургу но нет ВОЗМОЖНОСТИ еще минимум недели две! Помогите
Голосование за лучший ответ
Василий Новиков Гуру (4271) 7 лет назад
Это рак
задрот василийУченик (158) 7 лет назад
и че мне ноготь сорвут?
Василий Новиков Гуру (4271) Да хз, я пошутил насчет рака))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460789) 7 лет назад
попробуй левомеколь привязать
задрот василийУченик (158) 7 лет назад
и че мне ноготь сорвут?
задрот василийУченик (158) 7 лет назад
собаки аптечные для себя таят его
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 7 лет назад
неизвестно что это
может вросший ноготь
может панариций
задрот василийУченик (158) 7 лет назад
и че мне ноготь сорвут?
задрот василийУченик (158) 7 лет назад
гной течет из раны, а белого отмершего не видно снаружи . врядли панариций но все может быть.
*~*Цыганочка*~* Искусственный Интеллект (339673) 7 лет назад
К хирургу идти и срочно.
задрот василийУченик (158) 7 лет назад
и че мне ноготь сорвут?
Моро Просветленный (45805) 7 лет назад
у моей знакомой ногу оттяпали из-за вросшего ногтя! просто она думала что типа фигння.. гангрена и всё..
Мансур Шакиров Мастер (1891) 7 лет назад
Причиной вросшего ногтя является инфекция от травмы, неудобной узкой обуви, педикюра и т. п. Делайте пенные ванночки для ног и компрессы с мазью левомеколь, носите широкую обувь. При первой же возможности обратитесь к хирургу.
Могу порекомендовать клинику Медел. Подробнее: http://www.medel.ru/directions/vrosshiy-nogot/