откуда появился БОг

Дмитрий Козловский Гуру (3353), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Солнечный ветер Гений (73937) 6 лет назад
К нам пришел из Своего царства и сделал нас существующими, не только вселенную, но и жихнь в ней-на земле.
Остальные ответы
Парамон Искусственный Интеллект (238449) 6 лет назад
считаешь, что "мерседесы" сами собой зарождаются?
Дмитрий КозловскийГуру (3353) 6 лет назад
а причём тут мерседес?
вы разве мерседес???
Парамон Искусственный Интеллект (238449) Так человек гораздо сложнее "мерседеса", но это не мешает вам объявить, о том что он сам получился
Кот Ученик (249) 6 лет назад
У Бога нет начала и конца. Нам этого не постичь))
Дмитрий КозловскийГуру (3353) 6 лет назад
но ведь верующие говорят, что ничто не может произойти из ничего...
золотое сердце Оракул (60956) 6 лет назад
Из тех же ворот, что и весь народ)
Данко из Дивного Березника Оракул (80299) 6 лет назад
Природа мать создала с помощью своей подруги Эволюции, Матриархат, однако, на Высшем Уровне!
Ask Kuku Знаток (473) 6 лет назад
Бог - Творец Вселенной существовал и существует всегда. Он Создатель всего что есть, как духовного мира, так и земного.
Дмитрий КозловскийГуру (3353) 6 лет назад
а откуда вы это узнали???
Ask Kuku Знаток (473) Из его Послание -Библии конечно.