разговаривает ли с вами Бог? как с Моисеем, лицом к лицу.

Дмитрий Козловский Гуру (3353), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Семён Саныч Оракул (58668) 6 лет назад
НЕ буквально лицом к лицу, а инносказательно. У Бога нет лица, так как безтелесен.
Остальные ответы
золотое сердце Оракул (60956) 6 лет назад
А Он с Моисеем лицом к лицу разговаривал?)
Семён СанычОракул (58668) 6 лет назад
Это инносказательно .
золотое сердце Оракул (60956) Это незнание предмета)
Мария Богдановская Мыслитель (5197) 6 лет назад
После литра водки когда мне кто только в гости не приходит!! Боги, черти, Майкл Джексон!!)))
Семён СанычОракул (58668) 6 лет назад
Мария это твоё лицо на аватарке?
Мария Богдановская Мыслитель (5197) Убогое, да?... (((
Яспис Искусственный Интеллект (181939) 6 лет назад
да.

Бог
Дмитрий КозловскийГуру (3353) 6 лет назад
он с вами ведёт диалог?
Яспис Искусственный Интеллект (181939) да Бог
Кот Ученик (249) 6 лет назад
Бог не говорит с людьми сейчас как с Моисеем в Библии говориться, что это умение упразнилось после смерти последнего апостола, а те кто утверждают обратное говорят вовсе не с Богом.
Флавий Флатуленций Просветленный (48741) 6 лет назад
если я начу сам с собой разговаривать, то меня будут в психушке ожидать
Ученик. Мудрец (10638) 6 лет назад
Нет, поговорить пока не получилось. Но Его указания я принял
Курбан Зулулусов Профи (793) 6 лет назад
Нет, он нам Книгу написал. Мы ищем в ней ответы на свои вопросы.
Павел Ромакин Оракул (67469) 6 лет назад
Конечно, Бог разговаривает с нами так же, как разговаривал с Моисеем! Простоимы не можем понять, Бог с нами говорит, или это наша сущность подсказывает нам смысл обращений к нам.
Татьяна Корнеева Мыслитель (8233) 6 лет назад
Сейчас это ни к чему, так как у Бога на сегодняшний день есть канал общения с нами- Библия + молитва. А во времена Моисея Библии ещё не было.