Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что начать делать в 10 лет, чтобы потом в 20-25 лет сказать спасибо себе 10летнему?

Саша Жирнов Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
елена Оракул (82574) 6 лет назад
повторю все предыдущие ответы-учиться самостоятельно, развиваться интеллектуально, чтобы быть умным и находчивым во взрослой очень сложной жизни. И заниматься спортом для физического здоровья, уверенности в себе и красивой фигуры, а не ради медалей. Хотя призовые места в соревнованиях тоже придают уверенности в себе, но смотря какой ценой, если это внапряг для учёбы и моральных сил, то необязательно))
Остальные ответы
Алёна Мастер (2000) 6 лет назад
поступить в художественную школу
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 6 лет назад
Учиться, заниматься спортом, нормально питаться, книжки читать.
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 6 лет назад
Начни майнить криптовалюту
ДианаМастер (1162) 6 лет назад
Нужно было скупать биткоины в 2009 ...
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) А про скупку никто и не говорит. Майнинг - это несколько другая "опера"
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 6 лет назад
Хорошо учиться и ходить на занятия спортом, музыкой, в кружки разные.
Умница Красавица Знаток (297) 6 лет назад
Заниматься спортом и хорошо учиться
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411632) 6 лет назад
выучи пару языков и поищи у себя таланты (спортивные, музыкальные, художественные) и развивай их.
Источник: какие мудрые дети пошли...
эмануила вупер Мудрец (11987) 6 лет назад
Наслаждаться детством, чтоб в 20 лет не жалеть, что не наигрался
А языки можно в любом возрасте выучить
Татьяна Шеховцова Высший разум (419765) 6 лет назад
Решить кем станешь и усиленно этому учиться, помимо школьной программы
Плюс про игры со сверстниками в 10 лет забывать нельзя, они тоже полезны, кучу всего развивают (вот про компьютерные игры забывать можно, ничего не развивают)
Максим Азимов Ученик (14) 6 лет назад
Найти себе увлечение по душе и развиваться в этом направлении, хорошо относиться к родителям, ну и насладиться вдоволь детством, пока оно не закончилось