Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему сидящие дома мамы водят детей в сад?

Анонимус Профи (543), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Почему женщины, которые почти постоянно сидят дома, водят своих детей в детский сад?
Лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320398) 6 лет назад
в садике ребенок социализируется.. учится общению со сверстниками, учится разрешать конфликты, учится самостоятельно себя обслуживать, получает в старшей группе подготовку к школе, в садике куча праздников проходит, разнообразные кружки, логопед и даже через болезни получает иммунитет к различным болезням. ни одна мать, сидящая дома такого развития ребенку в домашних условиях не даст.
.неужели не знал об этом?
Остальные ответы
Plasticine Просветленный (24572) 6 лет назад
Потому что все ненавидят детей, яжматери в том числе.
Просто Человек Просветленный (40781) 6 лет назад
Да просто всё. По дому дел всегда в достатке. А периодически и за собой, любимой необходимо поухаживать.
Василиса Пупкина Мастер (2373) 6 лет назад
Потому что с орущим ребенком вечно дома трудно. Нужно же успеть и по магазинам сходить за продуктами, и прибраться... К тому же, в саду дети учатся так сказать жить в обществе, дружить с кем то, как то социализируются...
n. Искусственный Интеллект (424797) 6 лет назад
а почему нет
детям нужно общение и развитие,
мамам нужно время для дел и отдыха
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 6 лет назад
Правильно делают.
А потом ещё и в школу можно не отдавать, в институт, в армию, на работу, замуж.
Ну зачем, раз мать дома сидит.
АнонимусПрофи (543) 6 лет назад
А в армию ребёнка, когда он подрастёт, вообще нельзя отдавать, так как там он может потерять конечности или вообще умереть.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Угу, и уши отморозить тоже.
Юлия ГалкинаОракул (66103) 6 лет назад
:)))) лучший ответ... пусть под юбкой сидят до старости!!!
Вивиан Оракул (62122) 6 лет назад
Дети по всякой мелочи постоянно дергают: "дай, принеси, не хочу". Я вообще за то, чтобы зимние каникулы сократили хотя бы до 3-4 дней, чтобы всех в сад и школу отправить.
Ромашка Полевая Мудрец (10826) 6 лет назад
Для развития и общения этих самых детей
тигра просто тигра Оракул (61463) 6 лет назад
а вы уверенны что сидящие дома мамы, реально сидят и ничего не делают?
да, я сижу дома, мои дети ходили и ходят в садик! общение еще ни кто не отменял.
маркина оленька Просветленный (32515) 6 лет назад
Мне это не понятно. Если ребёнок в садике- маме лучше работать
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142999) 6 лет назад
Бытует мнение, что ребенку необходимо общение и пр. Видимо, живут в глухой таежной деревне, где кроме сада нет ни детей ни общения))
Arven Armen Оракул (61540) 6 лет назад
Вожу, потому что считаю садик полезным
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 6 лет назад
Мне не понятны эти матери. Особенно развитие там.. ага..
Соня Миронова Мыслитель (8401) 6 лет назад
В детсаду детей подготавливают к школе и умственно и психологически. Чтобы адаптировались к школе. Потом там друзья.
Матильда Просветленный (22962) 6 лет назад
А вы не думали, что у женщины есть свои личные дела, вместо того чтобы таскаться с ребёнком по развивайкам и площадкам детским, женщина может посвятить время себе. Может где-то есть плохие сады, где только отдают под присмотр, но есть же и хорошие, где платишь деньги и на разные кружки и развивайки ребёнок там ходит и главное нравится. В итоге и мать счастлива и ребёнок, это плохо что ли.
ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16333) 6 лет назад
для социализации детей
Helga M Гуру (2742) 6 лет назад
Для того чтобы дети общались с другими детьми
Оксана Барова Просветленный (35055) 6 лет назад
Чтобы отдохнуть от своих детей
Юлия Галкина Оракул (66103) 6 лет назад
Потому что у них есть на это возможности-замечательные работящие мужья, которым важнее тёплый дом и женщина вместо лошади... а детки разные бывают, кому то компания очень нужна, не рожать же каждый год для этого
Алиневод Оракул (96310) 6 лет назад
Во-первых, ребенку нужна социализация, во-вторых, дисциплина, в-третьих, тренировка иммунитета на различные инфекционные заболевания.