Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем строить дом, сажать куда-то дерево и растить детей,

Алексей Бакинский Мыслитель (9214), закрыт 6 лет назад
если на рыбалку ты всё равно поедешь один со своими старым псом?
Лучший ответ
Евдоксия Ардалионовна Мудрец (15572) 6 лет назад
чё дерево и дом отказались от рыбалки?)))
Остальные ответы
Денис Мудрец (15618) 6 лет назад
Эксперимент "Вселенная 25" всё объясняет
Алексей БакинскийМыслитель (9214) 6 лет назад
Спасибо за наводку. Все как у людей!
Денис Мудрец (15618) Во всём этом очень легко разобраться. Главное - твоё желание и ТРЕЗВЫЙ взгляд на вещи. "Женщина. Учебник для мужчин" http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novoselov_Oleg_Zhenschina_Uchebnik_dlya_muzhchin.htm
Valge Naine Искусственный Интеллект (313969) 6 лет назад
Зачем жить, когда всё равно помирать...
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) 6 лет назад
так и жить можно с псом в его будке
Алексей БакинскийМыслитель (9214) 6 лет назад
Да уж лучше, чем с непонятным нечесаным существом в халате)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) так стоит причесаться и халат сменить на фрак ...
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419771) 6 лет назад
Хм, без дома рыбалки не будет (будет далеко не до рыбалки), без деревьев такая вокруг жара будет - что рыбалка не в радость, а без детей некому будет помочь если на рыбалке пойдёт что-то не так
Алексей БакинскийМыслитель (9214) 6 лет назад
Интересно, чем могут помочь дети мужику, который рыбачит с пяти лет?
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419771) Приехать отбуксировать машину, которая заглохла, привезти лодку, которая пришла в негодность в самый неподходящий момент, привезти понадобившиеся лекарства в конце-концов
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Надо посадить не просто дерево, а боярышник. Построить не просто дом, а чтобы жить можно было. А вырастить не просто сына, - а копальщика могил. Червяков он будет приносить домой, доброму папе.
Алексей БакинскийМыслитель (9214) 6 лет назад
Боярышник - не дерево, а кустарник)
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) Ну к чему такое ботаническое копание в мелочах? Арбуз - тоже ягода, а клубника - вовсе не ягода, а ложная ягода. Дерево в три обхвата - и то при урагане сломается. А кустарник останется. Ну, и кто из них после этого дерево?