Нужен ваш совет по поводу данной ситуации..
Скажем так, есть пара, которая встречается уже полгода.
За все это время эта пара виделась 7 раз.
Парню 22 года. Его круг друзей очень узок, но во время знакомства со всеми ними они стали рассказывать о том, что в его душе сидит глубокая боль, которая тревожит по сей день. Потом завязались отношения. Он стал говорить, что у него серьёзные проблемы в жизни: умирает год. Через 2 месяца кот всё-таки умер. Встретились раза два и всё. Потом он стал говорить, что работает онлайн-копирайтером и не может видеться с любимой. Плюс, не хочет отвлекать от школы (его любимой 17). Потом стал говорить, что дико болит голова и боится, что у него онкология. Потом стал говорить, что у него сложный жизненный период: разводятся родители и не оправился после смерти кота (отца поливал грязью. Хотя у самого набиты татухи-рукава, фирменные часы и отличная одежда. Наврядли в 22 года можно столько заработать). На день рождение любимой он даже не пришёл и не подарил цветы.
Учится на заочном (значит не такой уж отец и плохой). Деньги на сигары есть. Любит тусоваться со своим лучшим другом на мойке у ещё одного друга.
Скажите, так и должно быть? Может я дура и чего-то не понимаю?
Да он Вам просто голову полгода морочит. Это не отношения.
Наркоман, точно. Беги нафиг подальше.
Это не пара, а просто знакомые) с чего девушка решила, что они пара? С его стороны никакого желания нет
Не хочет срок)