Подскажите что может течь (внутри)

Не кидайтесь тапками, я девушка, хотела бы узнать что может течь.. масло в норме, антифриз в норме. капли где поддон, на земле вроде как пятна не вижу, но капли есть же внизу.. по лужам не ездила тк нет луж на дороге.. автомобиль форд фокус 1 дизель. Капли как вода такого коричневого цвета, что на фото..

Попробуйте растереть между пальцами, если скользит чуток или липнет, то это охлаждающая жидкость или масло, если нет и не пахнет ничем, то вода просто, вернее конденсат от кондиционера. Точнее- смотреть место утечки, лазить снизу и найти место, по подрамнику это уже растекается то, что на него попало сверху.

течёт понемногу, вот пока и уровень в норме. тоже склоняюсь что тосол. масло обычно гораздо темнее. и более скользкое на ощупь. и судя по состоянию охлаждайки, её срочно надо менять. и наверное уже с промывкой.

О/Ж, где-то течёт, грязная, давно не менялась, в любом гараже - ашоты", разберутся...

возможно конденсат от кондера, но нужно смтреть

Обратку ГУР посмотрите. Трубка поверх кпп проходить должна.