Заполнение кпк спалят/не спалят

M. Elizaveta Ученик (205), на голосовании 6 лет назад
Я заполняю кпк и должна делать синхронизацию каждый вечер. Будет ли видно работодателю, что я переводила время на планшете (чтобы раньше закончить работать)? Симкарта не установлена, подключаюсь к вай фай для синхронизации и открытия/закрытия визитов
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (236518) 6 лет назад
история об этом умалчивает
если заложен контроль - тогда да
Parlan Просветленный (46111) 6 лет назад
Ну это сложно сказать. Надо сам софт видеть. Если начальник не дурак и немного технически подкован, то выяснит сразу. Просто посмотрит когда было время обновления обновления. Слушай, а что за работа если не секрет?
M. ElizavetaУченик (205) 6 лет назад
Торговый представитель) ну то есть если я допустим закончила в 17:00(перевела время на 18:00, закрыла визит) а должна была в 18:00, а отчёт отправила вообще в 19:00, будет заметно?
Parlan Просветленный (46111) Не уверен, думаю да. Но это так, поверхностное суждение.