А Вам не пофигу, где гудит сервер, на котором после регистрации в Фейсбуке хранятся Ваши ФИО ?

JaMike A Мастер (1069), закрыт 6 лет назад
"Персональные данные", хаххахахаха.. Вы же, кстати, паспортные данные туда не вносили.
А те, кому это оч важно, ответьте, пожалуйста еще на один Вопрос: Вы что, никогда в жизни не совершали никаких сделок с недвижимостью, не жили в гостиницах, не брали кредит, не покупали ж/д и авиабилеты ?, и после всего этого искренне верите в неприкосновенность своих персональных данных ???
Дополнен 6 лет назад
Наверно, те, кому "не все равно", и в отделе кадров никогда раньше не были :)))))
Лучший ответ
золотое сердце Оракул (60956) 6 лет назад
Допесды)
Yoggi RitmantessМастер (2206) 6 лет назад
до песды и беспесды да на лыжах
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (22755) 6 лет назад
Не всё равно.
JaMike AМастер (1069) 6 лет назад
Я Вам искренне завидую, если вы даже на поезде никогда не ездили. Счастливый Вы человек :))))))))))
Пользователь удаленПросветленный (22755) 6 лет назад
Нет связи.
связь в том, что ещё лет 35 назад в СССР была введена в эксплуатацию система ФСБ слежки за гражданами, и когда вы заводите в метро компьютеру уже известно где вы ездили и во сколько вчера в метро, с каким настроением вы едите, болеете вы или нет, то есть многие ваши персональные данные многим известны. и это чушь собачья борьба с ветряными мельницами, тупой развод для пиления бюджетных денег, ЗАКОН О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ.. потому что он закон только для простых граждан, а для всяких ОРГАНОВ, разных мастей, совсем и не закон, даже не указание- пшик на постном масле.. как хотят так и используют ваши данные в своих целях.
adfgdfg sdfsg Мыслитель (6832) 6 лет назад
Нигде.... нет ничего у меня...
JaMike AМастер (1069) 6 лет назад
Я Вам искренне завидую, если вы даже на поезде никогда не ездили. Счастливый Вы человек :)))))))))) Так и жизнь пройдет, да.
adfgdfg sdfsg Мыслитель (6832) Я не пудрю мозг глупыми вопросами.... и ваша жизнь пройдёт ...нет разницы....
Г А Л И Н АМастер (1880) 6 лет назад
господин наверное даже нигде не прописан?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207651) 6 лет назад
Американо-фашистский Цугербергг должен перенести данные россиян в Россию как положено по требованию законов РФ. Но он выделывается как уж на сковоротке и говорит о деньгах, убытках как настоящий жидёнок.

Другие исполнили требования законодательства а у Цукерберга трудности видите ли...
АНБ и другие спецслужбы занимаются слежкой, накоплением персональных данных пользователей итд. Сноуден про это хорошо рассказал. И дело даже не в том что кровавый КеГеБэ лучше американо-фашистских спецслужб, а в том что нехрен лезть в дела России и её граждан.
Обрезать его надо втрой раз чтоб въезжал в тему побыстрее и не тянул.
Максим ИвановичОракул (61004) 6 лет назад
Да всем по#$й на вас и таких же как вы!
Я вас не оскорбляю. Просто говорю, что вы - никто в нашей стране. И до вас никому, а уж тем более другим странам, нет никакого дела.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207651) Ой, ой! Ну спс, вы очень любезны! Если вас не затруднит конечно. Я ведь не о себе несчастном)) мне за Державу обидно.))
Ilyas KaragozliМудрец (16837) 6 лет назад
понимаете ли, АНБ и ЦРУ простому гражданину России никак не угрожают, в отличие от ФСБ
поэтому для обычного гражданина России даже лучше чтобы ФСБ не имело доступа к его персональным данным
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) +100
Мистер ТвистерМудрец (15779) 6 лет назад
Вам надо поменьше смотреть телевизор. Тогда везде перестанут мерещатся враги.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207651) Вапще не смотрю. Мне просто вр5мени нет для этого. А ты смотришь укроТВ и CNN-сразу видно... По крайней мере твой мозг и рассуждения хохлоподобны.
Владимир ГончаровИскусственный Интеллект (117742) 6 лет назад
Скажите Алексей - Вам нравится, когда Америка пытается распространять действие своих законов на весь мир? Наверняка нет! И справедливо. Но тогда почему Вам нравится, когда Россия пытается распространить действие своих законов на Америку? Цукерберг в России никакой деятельности не осуществляет - его компания Фекйсбук Инкорпорейтед территориально функционирует в Калифорнии - по калифорнийским и американским законам. Это пользователи из разных стран, заходя на калифорнийский сервер - тем самым осуществляют деятельность в Калифорнии. Точно так же как если бы они посещали калифорнийский офис физически - и заполняли анкету на бумажке - и она хранилась бы в калифорнийском офисе - точно так же они заходят на калифорнийский сервер виртуально, и и заполняют анкету, и она там хранится. Это объективно
Alekc Неизвестный Просветленный (38786) 6 лет назад
Нет, нам не все равно! Фейс, Твиттер и др... не желательно оставлять свои данные! Все к вам, рано или поздно, вернется с неприятностями.
JaMike AМастер (1069) 6 лет назад
Меньше смотрите теледебаты про Трампа и Украину и будет Вам счастье! И еще, съездите хотя бы раз в жизни куда-нибудь, даже на поезде, не пожалеете, да. + читайте побольше. Удачи !
Alekc Неизвестный Просветленный (38786) Где я был в мире, вам там никогда не быть, проще описать где я не был! Я ярый руссист и не люблю ничего иностранного! Но работал во многих странах!
Гор Искусственный Интеллект (118400) 6 лет назад
Да мне вообще начхать на мордокнигу...
Александр Б Гуру (2937) 6 лет назад
Какая мне разница) Мои данные уже сто раз продали как и ваши даже без мордокниги
Просто Человек Просветленный (40781) 6 лет назад
Мне точно пофиг, меня там не зарегено.
JaMike AМастер (1069) 6 лет назад
Аххахахахаха !
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117742) 6 лет назад
Тех кто боятся за свои персональные данные я приравниваю по культурному развитию к индейцам Америки до прихода белого человека - они тоже боялись открыть врагу своё настоящее имя во избежание сглаза и прочих магических штучек.

Ну не бред ли - я открываю в Америке интернет-магазин, он открыт для посещения людьми из всех 250 стран мира - естественно сервер у меня один, естественно он стоит у меня в чулане. А тут одна из 250 стран начинает требовать, чтобы я отфильтровывал покупателей из этой страны (коих у меня может всего полтора человека в пятилетку) и хранил их данные на отдельном сервере, который я должен держать в этой стране. А если все 250 стран такое потребуют? 250 серверов заводить? Бешеный принтер забыл простую вещь: это не я пришёл торговать в Россию со своим сайтом - это россиянин пришёл в Америку покупать на мой сайт! Где магазин - те и законы работают.

Более того - а я просил Путина защищать мои данные от Трампа? Может я наоборот регистрируюсь на американском сайте специально потому, что американскому правительству контроль з своими данными доверяю - а российскому не доверяю абсолютно? Не надо навязывать мне свою защиту, если я её не желаю! Иначе это начинает напоминать рэкет - помните ребят в спортивных костюмах, которые навязчиво предлагали "защиту" ларёчниками? Так вот теперь стало хуже - рэкетом занялось правительство.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Что ни слово, то кусок золота!
Ilyas KaragozliМудрец (16837) 6 лет назад
"а я просил Путина защищать мои данные от Трампа"

ах ты сволочь, пятая колонна!
да Путин за тебя кооператив "Озеро" учредил, неблагодарная ты скотина! за тобой уже выехали!
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117742) пошёл в ванную вешаться на шарфике пока мстители швейцарские визы оформляют
МирКот - котёнокГуру (2972) 6 лет назад
Какой-то бред ты написал )) Причём тут интернет-магазины? ))) Речь о Фейсбуке, в котором твои ФИО, фотографии, личные данные, история местонахождения, номер, может быть даже данные счетов каких-нибудь. Всё это должно находиться в РФ и по требованию спец. органов немедленно быть доступным для расследований, например. Вон в ВК по этим данным террористов отлавливали и кураторов "Синих китов" легко находят по этим данным. В магазин ты заходишь и заказываешь... Хотя сомневаюсь, что тебе из Европы повезут в Сибирь товар с оплатой при получении...
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117742) Вот я и хочу чтобы мои данные проверяло честное американское правительство а не продажное российское. Я же на американском фейсбуке регистрировался - на российском сайте я бы ни за что своего настоящего имени не оставил. Считайте, что зарегистрировавшись на американском сайте - я хотя бы виртуально уехал в мир свободы из мира рабства. И требую от американского правительства защитить мои персональные данные от русского. Что Вам непонятно?
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
а я -то думаю, почему появилось в сети, что, якобы, собираются закрыть для россиян Facebook))так вот где собака ПОРЫЛАСЬ!)))
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
у меня-то там всего немного людей, и то, родственники))
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) просто они в других сетях не сидят))
КатеринкаЗнаток (388) 6 лет назад
Я не пользуюсь Facebook с того момента как у меня паспортные данные запросили и восстанавливать страницу не хотят. Так что меня это не касается. Было бы что терять. Без него не плохо живется.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Это все равно, что запретить ветер с запада.
МирКот - котёнокГуру (2972) 6 лет назад
Это очень важные данные - ФИО, фотографии, история местоположения, номер, может даже данные счетов. По требованию спец. органов это должно быть немедленно доступно для расследования преступлений. В ВК вон сколько террористов по этим данным вычисляли. Кураторов всяких легко найти. А если эти данные где-нибудь в США, то фиг тебе кто-то их предоставит.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) Я пишу из дома, выхожу в интернет через провайдера, с которым у меня договор, в договоре все мои данные. Абсолютно не важно, на каком сервере хранятся мои данные, хоть на луне. Я мог вообще их ни на одном сайте не указывать, меня вычислят в два счета по адресу. Разве не так?
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 6 лет назад
И вновь российское правительство доказало, что оно угрожает свободе и безопасности собственных граждан гораздо больше чем иностранные спецслужбы.
Nord-1Просветленный (33590) 6 лет назад
Как вы появились в России, гниды?
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) гниды это те кто притесняют своих соотечественников которые им ничего плохого не сделали а ты их приспешник
МирКот - котёнокГуру (2972) 6 лет назад
Я бы так не сказал... По этим данным в ВК регулярно местоположения преступников находят. Куратора накрыть легко...
Если эти данные в США, то фиг тебе кто-то их предоставит. А там и ФИО и фотографии и история местоположения и номера...
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
столько народу бросились вайнить криптовалюту, что сервера гудят... дожили :)
Максим Крылов Знаток (280) 6 лет назад
Возможно это будет грубо, но всё же...
Да кому ты нужен со своей зарплатой 15к из мухосранска!?
Иван Маслов Профи (587) 6 лет назад
Я там Иванов Иван ктотович
Смысла Нет Оракул (50680) 6 лет назад
местоположение и IMEI там хранятся так же.
JaMike AМастер (1069) 6 лет назад
Это ужасно
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Да в принципе до фонаря. Не судим, не был, не имею.