Все про бизнес
+1Безопасно ли инвестировать деньги в интернете?
Сейчас стало популярно инвестировать деньги в интернете. Даже уже много сайтов на эту тематику. ТАк вот будет ли это выгодно или просто меня кинут? Обычно некоторые сайты долго не работают. Есть ли такой надежны инвестиционный проект куда можно будет вложить приличную сумму и получить с этого большой плюс?)
Точно кинут
Безопасно. Вот хороший сайт, где можно вложиться. Сайт имеет много функций и бонусов.
rodnikcoop.ru/
Неплохой ресурс про инвестиции. Это типа виртуальный видео-музей - короткие ролики со всякими историями. Есть очень полезные, много тем. https://www.investory.pro/
Смотря куда. Есть правильные инвестиции, в стартапы там или крпитовалюту, акции. А есть хайпы и пирамиды.
Есть такие, если интересно пиши на почту mr.grig82@inbox.ru