Как вернуть телефон хозяину

Современные фасадные системы Ученик (170), закрыт 6 лет назад
С другом нашли телефон, новый почти, Включили, хочу отдать хозяину... Но в телефоне написано "некоторые функции отключены для защиты..." Не могу узнать номера, прочитать смс, и ответить на поступающие звонки не могу (сбрасывается).... симкарту не трагали... Как быть? телефон Honor DLI-TL20
Дополнен 6 лет назад
Итог всей истории... Ждал звонка... смотрю пропущенный... Перезваниваю со своего телефона говорю... сказал куда подъехать... Ну вот приезжает ко мне на работу наряд полиции... стоит девочка рядок... Начинают мне ебать мозг... И ПОЗОРИТЬ НА РАБОТЕ телефон девочки отдал... и послал всех (НЕ КОГДА, РАБОТА) ...Теперь меня ждут в полиции... давать пояснения... ЧТО МИР С УМА СОШЕЛ ЧТО ЛИ? ЗАЧЕМ МЕНЯ ОБИДЕЛИ
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (654006) 6 лет назад
О находке можно сообщить в полицию, а через 6 месяцев на законных основаниях оставить ее себе, если собственник не найден. Полиция не имеет право отбирать находку, передать ее вы обязаны только собственнику.
Находкой считается аппарат, найденный случайно.
Остальные ответы
richard k Оракул (89701) 6 лет назад
В полицию отнесите.
ЯМудрец (17767) 6 лет назад
да, менты обрадуются своему подарку жене
richard k Оракул (89701) Что, настолько всё запущено? Тогда их расписку, что приняли телефон. Мурыжить станет сложнее.
Современные фасадные системыУченик (170) 6 лет назад
да и что мне там делать.. объяснительные что-ли писать...
richard k Оракул (89701) Поставь себя на место потерявшего и всё поймёшь.
Дамир Ахметов Профи (895) 6 лет назад
сим карту вынуть и вставить в другой телефон, контакты откроются на другом телефоне
Кул Киллер Мастер (2032) 6 лет назад
во.. так это я потерял..
возвращай мне его..
ВСЯЯ Просветленный (40928) 6 лет назад
Ну если все заблокировано то хозяин уже отследил где его телефон. По программе. Но возможно искать и не будет. Симку уже заблокировал. Но должен пройти номер телефона по которому нужно звонить.
Георгий Бухаров Оракул (90824) 6 лет назад
Имя почтового ящика google в настройках телефона показывает? Можно попробовать написать туда письмо. Или с ПК подключитья и покопаться в памяти аппарата - возможно найдёте зацепки в личных файлах или тех же профилях Viber, WhatsUp и т. д.
Добрый Админ Мудрец (15744) 6 лет назад
симку вставить в другой телефон и принять звонок. если владелец её не блокирнул
schegol™ Оракул (70104) 6 лет назад
Перепрошивай, вставляй свою сим и пользуйся
Урий Мыслитель (7969) 6 лет назад
Сочувствую Вам. Нарвались на хамло, ещё и в краже обвинили. Тут 50% на 50% реакция потеряшки.