Как подкатить к парню в парке и что сказать? Я страшная и стеснительная, не знаю, с чего начать беседу
Задай какой нибудь глупый очевидный вопрос) он если не тупой то всё поймёт
Предложи потрахаться. Даже с красивыми девушками это изредка прокатывает. А среди парней согласных будет гораздо больше.
есть "голодные" парни, им похрену какая баба
Пришли фото, чтобы мы смогли оценить на сколько ты страшная, о этого и будем плясать, у меня есть пару знакомых которые одиноки, может будет интерес.