Почему океан не бомбардируют брикетами с планктоном на крыльях и ракетных двигателях что бы рыба кормилась
в океане и ее можно было ловить не только в бухте а везде?
Подавятся
За планктоном нужно как-то плыть, планктон нужно как-то добывать, планктон нужно как-то везти до завода, планктон нужно как-то и кому-то засовывать в брикеты, планктон нужно как-то развозить до места назначения, для развозки нужно как-то нанимать пилота и координировать это всё. Зачем?
Планктон и так плавает на месте назначения, для чего проделывать дополнительный путь? Что бы только красиво упаковать его в брикеты?
Такая рыба будет стоить 800$ за килограмм. Вы её купите? Вот и все остальные тоже...
Потому что брикеты с планктоном купят на еду восточно-азиаты, а ракетными двигателями рыба кормиться не сможет, кроме-того они просто утонут. Несправидливо обошли своим вопросом планктон без крыльев.
Да людей кормить нечем, а ты о рыбе беспокоишься. Сама пусть себе пропитание добывает, не маленькая!