Подскажите фотошоп, чтобы можно было менять выражение лица (грустное, веселое и т. д.)
Такого нет фотошопа.
А если есть талант, то и в другой проге попроще можно подрисовать улыбку.
Фотошоп? CS2 и тд. А в чем вопрос? Можно попробовать наложить на исходное изображение улыбку с другой фотографии, можно попробовать сделать пластикой, но это зачастую ужасно выглядит (фильтр - пластика) . Только сразу вряд ли получится - надо попрактиковаться немного!
Оптимальное решение- менять выражение лица при съёмке.
HeliconFilter (www.heliconsoft.com) под закладкой РЕТУШЬ кисть Сдвиг. Удобнее для этих целей, чем аналогичные инструменты фотошопа.
элементарно!
не буду вдаваться в версии ФШ, т. к. они там немного по разному отображаются, но идеология одна и тажа
есть фильтр в программе находится: Filter > Liquify; позволяет как в программе SuperGoo или подобным, издеваться над реальным изображением как угодно)