Как проходит осмотр проктолога?
Здравствуйте. Когда проктолог проводит осмотр, может ли он при необходимости засунуть лекарство в прямую кишку?
вазелином смазывают чтоб осмотреть
Смотря с какой целью проводится осмотр.
Для диспансеризации ничего не надо делать
Для ректального осмотра 2 микроклизмы "Микролакс" за 2 часа до осмотра
во времена советские при ежегодной медкомиссии проктолог (знакомая тетка) лазила рукой в перчатке каждому, шутники на эту тему при этом нешуточно орали. Я, пользуясь знакомством, до поры до времени этого избегал, пока здоровенный меддяхон и меня не лишил девственности. Принеприятная процедура...
нет. Никакого лекарства засовывать не будет.
Пациент перед осмотром должен сделать себе клизму. Назначают препарат микролакс
Есть процедура колоноскопия, Есть полная, есть частичная
бог миловал, не был у него.. но теоретически может и лекарство и палец и инструмент засунуть