Тело - это Храм Божий, как вы это понимаете?

Дополнен

Я понимаю, что Господь посещает человека.
Единственное он не может находится в нечистоте. Нечистота- это Блуд, Гордыня, Зависть, Раздражительность, Гнев. Такое жилище становится домом Бесов?
А вы как понимате?

Так и понимаю.

Совершенно типичный набор слов, лишенный смысла. Обычная верунская манера мышления.

ни как. но мыться надо... ))

Собрание помазанников — это"храм Божий", место, где обитает Божий дух (1 Коринфянам 3:16). Более того, члены собрания помазанников служат в качестве "царского священства" в великом духовном храме Бога.

Прикольное у тебя понимание довольно метко подмечено . В целом так и есть .