почему у американцев "атрофированные" эмоции?

Александра ☭ Оракул (99712), закрыт 6 лет назад
везде эта вымученная улыбка будто они в сортир месяц не ходили и теперь подошла их очередь. там с конца 30-х годов на людях все обязаны улыбаться чтобы была иллюзия хорошей жизни, а еще говорить всем встречный халлоу ху дую ду. или наигранный пафос
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 6 лет назад
Тоже бесило постоянно по началу, каждый идет и лыбу давит. И хрен знаешь, что у него на уме.
Остальные ответы
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921956) 6 лет назад
Уж лучше такая улыбка, чем вечно недовольные и хмурые лица.
Александра ☭Оракул (99712) 6 лет назад
чикатила тоже все время лыбился
ξένοςИскусственный Интеллект (310103) 6 лет назад
Ага, заходишь такой в Гарлем по пьяне, тебе все лыбятся, и после за углом с этой же лыбой из тебя кишки вырезают.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921956) А что делать в Галеме пьяным?
Виктор Плясов Гуру (4745) 6 лет назад
там все люди в стрессе находятся.
Виктор ПлясовГуру (4745) 6 лет назад
этим летом видел американца, тот когда сидел ногу на ногу подошвой ботинка к верху ложил, туза из себя строил. Сразу видно было что не русский чкловек
Скрудж Профи (906) 6 лет назад
Вообще то это не так. Американцы очень свободные в эмоциональном плане. Улыбка это просто правило хорошего тона. Не то что у нас гляниш кругом одни кислые рожи настроения падает от таких фэйсов. И ещё что меня очень раздражает, это то что у нас считается если человек громко разговаривает, или немного шумно выражает эмоции значит он проявляет не уважение к окружающем. А если говорит шопотом это норма.
АлигархОракул (54780) 6 лет назад
Ви наш человек можете смело к нам в палату --где все друг другу улыбаются --и можно громко и шумно выражать эмоции --но не санитарам ---------------
СкруджПрофи (906) 6 лет назад
Спасибо, но лучше всетоки вы к нам.
Алигарх Оракул (54780) 6 лет назад
Сашка ---ну они же не Монализа что бы загадочно улыбаться ---
стараются оскал улыбкой скрыть --с волками жить по волчьи выть --
иначе Милая не выжить ----