Государственный центр занятости

Илья мудрый Знаток (374), закрыт 6 лет назад
Стоит ли туда обращаться, если толк? я как то состоя том на учете, но это было давно, закончил курсы, но толку не дало, или лучше в нете работу поискать
Лучший ответ
Black Lady Мудрец (19360) 6 лет назад
ммм... там ловить особо нечего..., можете из дома их вакансии смотреть..., если вы не рабочим ищите, там пустое время тратить.
Илья мудрыйЗнаток (374) 6 лет назад
там не закрытая база, доступна для всех? я видел но я думал это не все вакансии ,,,хм
Black Lady Мудрец (19360) конечно..., на сайте трудвсем.
Остальные ответы
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (463200) 6 лет назад
Если пособие нужно то можно и встать...
Стелла Мыслитель (8918) 6 лет назад
Лучше встать на учет там, т. к. государство будет платить за Вас медицинское страхование хотя бы, если вдруг понадобиться вызвать скорую и т. д.
Работу можно искать и самому, когда устроитесь на работу, просто можете уведомить их об этом и все. А пособие будут платить, только если есть перечисления в соц. страхование и пенсионный фонд в течении последних два года, на сколько я знаю, лучше уточнить.
НикС Просветленный (22975) 6 лет назад
ЦЗН - помощь в трудоустройстве + пособие по безработице + стаж.
☀Январька☀Оракул (80837) 6 лет назад
Стаж, вы это о чем? Сколько раз состояла, нигде это не учитывается и они сами об этом предупреждают.
НикС Просветленный (22975) Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "О страховых пенсиях" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017) Статья 12. Иные периоды, засчитываемые в страховой стаж 1. В страховой стаж наравне с периодами работы и (или) иной деятельности, которые предусмотрены статьей 11 настоящего Федерального закона, засчитываются: ... п. 4) период получения пособия по безработице, период участия в оплачиваемых общественных работах и период переезда или переселения по направлению государственной службы занятости в другую местность для трудоустройства; ... А Вы о чём?... ЦЗН передаёт данные в ПФР.