2. Решите задачу. В исковом заявлении, предъявленном федеральным бюджетным образовательным учреждением высшего професси

Нагайна Ученик (106), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
2. Решите задачу.

В исковом заявлении, предъявленном федеральным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образо- вания «Институт землеведения» к АО «Гном», отсутствовали сведения о расчетных счетах, телефоне, факсе, электронном адресе, ИНН истца и ответчика. Судья, оставив исковое заявление без движения, обязала истца дописать эти сведения об истце и ответчике.

В заявлении на имя судьи представитель истца написал, что не может узнать номер расчетного счета ответчика и название банка, однако он требует, чтобы исковое заявление было принято без этих сведений.

Судья вынесла определение о возвращении искового заявления.

Правильно ли поступила судья?
Голосование за лучший ответ
Константин Оракул (50548) 6 лет назад
Скинь косарь на карту решу