Информационные технологии

Стоит ли подключить к стабилизатору напряжения SVEN AVR SLIM-1000 мощный компьютер и ресивер одновременно?

Для защиты от постоянных скачков напряжения в квартире приобрел стабилизатор SVEN AVR SLIM-1000
(полная выходная мощность - 1000 ВА, активная выходная мощность - 0.8 кВт)
Стоит ли к нему подключить все нижеперечисленное или ресивер лучше запитать отдельно (смущает цифра 400Вт)?

Имееются следующие потребители энергии:

- Конфигурация компьютера: мать ASUS ROG STRIX Z270H GAMING, процессор Core i5-7600k (разогнан до 4,8Ггц, напряжение поднято до 1,325V) / 16Gb DDR4 (работает в штатном режиме) / ASUS GTX1070 (заводской разгон 1860Мгц) / БП Corsair RM 750 (80 PLUS® Gold), также есть 2-е SSD и 1-н HDD (7200 об. /мин), 3-и штуки SilverStone AP181 (работают на максимальных оборотах) и 1-н 120-мм вентилятор.

- Монитор ASUS VG278HE: стандартное среднее энергопотребление 30Вт, максимально возможное 50Вт (при включении 3D Vision)

- роутер ASUS RT-N66U (предполагаемое потребление 12Вт)

- Рессивер Yamaha RX-V667 c подключенными к нему пассивными колонками Yamaha NS-555 (2 шт.) и NS-333 (2 шт.) центра и саба нет. Потребление ресивера по паспорту заявлено 400Вт (не знаю насколько эта цифра соответствует реальности).

Итак вопрос: Стоит ли вообще подключать ресивер к стабилизатору или следует запитать его отдельно через сетевой фильтр?

Дополнен

Подключай смело
Заодно и посмотришь сколько оно на самом деле потребляет
Уверен что там и 500 Вт не будет

Ну ресивер можешь, а комп ненадо, твой блок и так имеет защиту

да если, общий ток не превышает (номинала стабилизатора!)

Вообще если такое дело, купи тестер померяй напряжение в сети. Если есть сильные отклонения от нормативов жалуйся в Энергосбыт, т. к. услуги не качественные и т. д.

Источник: //у меня 230/242В идеально//