Топ покрытие для обычного лака

Наталья Ковалева Ученик (91), на голосовании 7 лет назад
хочу попросить совета! Гель лаками не пользуюсь только начинаю увлекаться маникюром с переводным рисунком, и не знаю где найти хорошее топ покрытие чтоб маникюр дольше держался, хочу заказать с алиэкспресс, но там пишут что только для гель лаков. Лампы у меня тоже нет т. к я только начинаю всем пользоваться. Подскажите если я нанесу топ покрытие для гель лака на обычный лак оно будет держаться и высохнет ли без лампы?
Голосование за лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 7 лет назад
высохнет
на солнце
ко второму пришествию
Аида Мастер (1517) 7 лет назад
нет не высохнет покрой обычным прозрачным вот тебе и топ.
V J Просветленный (26854) 7 лет назад
Любой топ: Диваш хвалят, но я не пробовала. Топ должен держаться от 3х дней. Любой. У меня спецтопы. Один матирует, другой глянцует. А есть еще просто прозрачные или с блестками.
АЛИНА ГАЛИМОВА Мудрец (10204) 7 лет назад
Не высохнет. Купи обычный прозрачный лак. Салли Хансен - хорошая фирма.
Малиновая Искусственный Интеллект (126123) 7 лет назад
Нет конечно! Прежде, чем заниматься не своим делом, нужно так сказать ознакомиться с предметом)) в инете очень много информации, если не хотите идти на курсы) а иначе это пустая трата денег и времени, а возможно и здоровья