Голосование за лучший ответ
V J
7 лет назад
Любой топ: Диваш хвалят, но я не пробовала. Топ должен держаться от 3х дней. Любой. У меня спецтопы. Один матирует, другой глянцует. А есть еще просто прозрачные или с блестками.
Малиновая
7 лет назад
Нет конечно! Прежде, чем заниматься не своим делом, нужно так сказать ознакомиться с предметом)) в инете очень много информации, если не хотите идти на курсы) а иначе это пустая трата денег и времени, а возможно и здоровья