могут ли после операции перевести сначала в палату интенсивной терапии, а потом в реанимацию?

Елена Мартынова Колмакова Знаток (316), на голосовании 6 лет назад
У меня была операция-удаление восходящей кишки. Узнала, что после операции в реанимацию попала в 20,00,А сама операция закончилась в 16,00.Вот я и хочу узнать- могут ли после операции перевести сначала в палату интенсивной терапии, а потом в реанимацию?
Голосование за лучший ответ
vsch8 Просветленный (34579) 6 лет назад
медики что хотят, то и делают, причём объяснять ничего не хотят
наталья иванова Искусственный Интеллект (101284) 6 лет назад
сначала после операции реанимацию
Елена Мартынова КолмаковаЗнаток (316) 6 лет назад
но я где то находилась 4 часа!
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215169) 6 лет назад
А разве это не одно и то же? ОРИТ-отделение реанимации и интенсивной терапии.
Anaïs))Искусственный Интеллект (157351) 6 лет назад
нет.. это не одно и тоже... Отделение Реанимации и Анестезиологии, а Палата Интенсивной Терапии совсем другое.
Елена Просветленный (41861) 6 лет назад
все зависит от состояния после операции. Меня вообще в общую палату перевели сразу. А если вы пишите значит живы и значит все было сделано правильно
L ... Искусственный Интеллект (100143) 6 лет назад
Могут! Потом если пациенту стало хуже, то в реанимацию. Или места в реанимации были заняты.