Шеллак Девочки кто заказывал с Алиэкспресса лампу, базу, топ и т. д. для шеллака . и еще Ваши отзывы о шеллаке )))

Юлечка Ученик (128), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alsu Гуру (4827) 7 лет назад
я заказывала все это. шеллак говняненький, но красить можно.
Анетта Гуру (2599) 7 лет назад
цвета беру на али постоянно, а вот базу и топ берите лучше профессиональные (например, коди). Проблема в том, что китайские базы и топы жидкие, и носкость с ними очень плохая. Лампу можете спокойно на али брать, на качество сушки не повлияет.
Юлечка Ученик (128) 7 лет назад
спасибо большое за ответ! мне сделали шеллак, и видимо у девушки база и топ были с али, откололся на следующий же день (((