Помогтие не заходит в GTA SA. При разрешение 1920х1080

илхам каюмов Ученик (172), на голосовании 6 лет назад
Я поменял моник на фул шд затем запустил гта са она запускаеться вылезает черный экран и пропадает все на другом монике работало.
Голосование за лучший ответ
Владислав Дружинин Ученик (182) 6 лет назад
Попробуй выставить другое разрешение в конфиге
илхам каюмовУченик (172) 6 лет назад
а где конфиг?
Владислав Дружинин Ученик (182) C:\Users\Имя\Documents\Rockstar Games или может быть так C:\Users\Имя\Documents\Gta san andreas, и поищи в файлы где будет написано про твоё разрешение
LexPozitiv Lexunya Знаток (433) 6 лет назад
У меня такое было, я пытался поменять в свойствах gta_sa совместимость (так как у меня win 10 я не знаю у тебя какая совместимость) я поменял на Windows
vista (пакет обновлений 2).