Вы долго выбирали свой авто? Как приобрели если не секрет-на сайте, рынке или через знакомых?

Rain Просветленный (24451), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Первые несколько лет. Потом определился. С тех пор езжу на нивах.
RainПросветленный (24451) 6 лет назад
блин они дорогие.. тоже присматриваю-лет 15-18 машине, пробег под 200 и ценник под 200..
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) Да ладно. Недавно знакомый продавал 2006 один хозяин 130. Правда порезанная и на 30х катках
Остальные ответы
H.A.F. Профи (768) 6 лет назад
никогда не было своего авто и денег не было и возможностей не было
RainПросветленный (24451) 6 лет назад
ник сильный!!!
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 6 лет назад
Я пока велик выбираю ...до авто не дорос еще!
Алексей Иванишкин Гуру (3551) 6 лет назад
вообще не выбирал, какой был "по наследству перещел"
Мореход Искусственный Интеллект (569400) 6 лет назад
Я их уже 15 сменил и больше двух дней пешком не ходил
H4tr9dПросветленный (28069) 6 лет назад
ты вопрос то хоть осилил прочитать, сменщик блин xD
Мореход Искусственный Интеллект (569400) Леха, а тебе в рот компот как разница?? :):):) Если бы спросил, может я тебе иначе ответил. По твоему что должен был аФтару полный отчет настрочить, с кем, когда и при каких обстоятельствах?? Ладно, твое возмущение понял. Доброго дня :):)
Борис Петров Профи (635) 6 лет назад
Позвонил знакомый, -помоги продать машину сына, посмотрел и сам купил.
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 6 лет назад
Увидела и сразу выбрала. Пришла в салон за одним, купила другое.
Первое авто за мужем донашивала.
Сергей Бедарев Мудрец (12040) 6 лет назад
последнюю выбирал месяца три, и на сайтах смотрел и в салонах, взял новую из салона по трейд-ину
саша федосеев Ученик (249) 6 лет назад
покупал свой последний автомобиль на сайте ( http://limuzin-prestige.ru ), друг посоветовал, сам взял мерс A-180, пока что всё ездиет и без всяких проблем, тьфу-тьфу) посмотри может что-нибудь понравится
Владимир Селезнёв Ученик (168) 6 лет назад
Я покупал свой мерседес через официального дилера в Москве. Если интересно, то вот их сайт: http://www.mercedes-panavto.ru Кстати говоря не только я там брал, например у меня друг живет в Краснодаре, специально поехал в Москву за мерсом, чтобы потом пригнать его в Краснодар. А все потому что там цены дешевые на них. Поэтому и рекомендую. Так что удачи!