Установка IOS вместо Android Где найти прошивку .zip

Хочу поставить на смартфон операцеонку от айфона где найти прошивку ios

Нигде, она закрытая

В zip не бывает! И даже если скачаете прошивку от iOS в формате ipsw, запакуете в zip - ничего не выйдет. Каждую прошивку нужно адаптировать для конкретного телефона, а iOS закрытая операционная система, исходные коды держатся в секрете

начните с того, что ios пишет под конкретный процессор, у вас он не такой, а соответственно - нет такого. как вариант поискать на 4пда прошивку под свой девайс в стиле айфона, если нет, то не заморачивайтесь

Не получится он ёё не примет.))

Ничего у тебя не выйдет!