Подойдет ли турбина CT9 если стояла CT12, либо наоборот, двигатель 2CT, машина carina e 1996

Александр Сухов Мастер (1078), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Миша Оракул (95097) 7 лет назад
Я так думаю никто вам не ответит на этот вопрос. Подозреваю что СТ-9 старая турбина с масляным охлаждением. СТ- 12 наверное поновее и имеет водяное охлаждение. Задайте лучше этот вопрос продавцам на сайте который я вам дал.
Александр СуховМастер (1078) 7 лет назад
Спасибо большое, Михаил!
Миша Оракул (95097) На здоровье! А еще есть у меня подозрение что цифры на турбине обозначают производительность. Допустим 9, 12 И 20 кубических литров (или метров) воздуха в минуту. Имейте в виду что турбины с водяным охлаждением живут дольше. Если будите устанавливать с водяным охлаждением то вам придется вашу систему охлаждения доработать. Перед установкой нужно турбину смазать. Просто залейте масла в масляные каналы и заткните что-бы не вытекало. Пусть полежит с маслом ночь а уж потом устанавливайте.